redstar.ru

A+ A A-

Пришло время «болеть». За кого?

Оцените материал
(0 голосов)

Расписание соревнований на зимней Олимпиаде-2018

В первый день Олимпиады-2018 пройдёт церемония открытия, а уже 10 февраля определятся победители в 5 дисциплинах. Всего за 17 дней будут разыграны 102 комплекта медалей в 7 видах спорта. Напомним, четыре года назад разыгрывались 98 комплектов наград.

9 февраля, пятница:
20:00 (14:00 московское время) Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане.
10 февраля, суббота:
16:15 (10:15) Лыжные гонки, женщины, 7,5 км+7,5 км, скиатлон;
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м;
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7,5 км, спринт;
21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH.
11 февраля, воскресенье:
10:00 (4:00) Сноуборд, мужчины, слоупстайл;
11:00 (5:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск;
15:15 (9:15) Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон;
16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м;
18:50 (12:50) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки;
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт;
21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул.
12 февраля, понедельник:
10:00 (4:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл;
10:00 (4:00) Фигурное катание, командное катание;
13:45 (7:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом;
19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования;
21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12,5 км, гонка преследования;
21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул;
21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м;
21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH.
13 февраля, вторник:
10:00 (4:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп;
15:00 (9:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация;
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м;
19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки;
20:00 (14:00) Кёрлинг, дабл-микст;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м;
21:25 (15:25) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль;
21:34 (15:34) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль.
14 февраля, среда:
10:30 (4:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп;
13:45 (7:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом;
17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км;
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м;
20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка;
20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки.
15 февраля, четверг:
10:30 (4:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа;
11:00 (5:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант;
13:30 (7:30) Сноуборд, мужчины, кросс;
15:30 (9:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль;
20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10 000 м;
21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета.
16 февраля, пятница:
9:30 (3:30) Скелетон, женщины, одиночки;
12:15 (6:15) Сноуборд, женщины, кросс;
15:00 (9:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м;
20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика.
17 февраля, суббота:
10:00 (4:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа;
11:00 (5:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант;
12:30 (6:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл;
18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета;
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м;
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м;
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12,5 км, масс-старт;
20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки;
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH.
18 февраля, воскресенье:
13:15 (7:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл;
13:45 (7:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом;
15:15 (9:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м;
20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика;
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт.
19 февраля, понедельник:
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м;
20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки;
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды.
20 февраля, вторник:
10:00 (4:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа;
10:30 (4:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп;
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета;
20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета;
21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км.
21 февраля, среда:
11:00 (5:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск;
13:15 (7:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс;
16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место);
19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль;
19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования;
20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки.
22 февраля, четверг:
11:30 (5:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп;
13:10 (7:10) Хоккей, женщины (финал);
13:45 (7:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом;
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м;
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м;
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета;
19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное первенство, трамплин + эстафета 4x5 км;
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета.
23 февраля, пятница:
9:30 (3:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр;
10:00 (4:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа;
13:15 (7:15) Фристайл, женщины, ски-кросс;
14:30 (8:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация;
15:35 (9:35) Кёрлинг, мужчины (матч за 3-е место);
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м;
20:15 (14:15) Битлон, мужчины, 4х7,5 км, эстафета.
24 февраля, суббота:
10:00 (4:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр;
11:00 (5:00) Горнолыжный спорт, командное первенство;
12:00 (6:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом;
12:00 (6:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом;
14:00 (8:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль;
15:35 (9:35) Кёрлинг, мужчины (финал);
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт;
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт;
20:05 (14:05) Кёрлинг, женщины (матч за 3-е место);
21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место).
25 февраля, воскресенье:
9:05 (3.05) Кёрлинг, женщины (финал);
9:30 (3:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четвёрки;
13:10 (7:10) Хоккей, мужчины (финал);
15:15 (9:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль;
20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады-2018.

Другие материалы в этой категории: « Победный ход

Оставить комментарий

Поля, обозначенные звездочкой (*) обязательны для заполнения

«Красная звезда» © 1924-2018. Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства.

Логин или Регистрация

Авторизация

Регистрация

Вы зарегистрированы!
или Отмена
Яндекс.Метрика