СУХОНОС Николай Михайлович

СУХОНОС Николай Михайлович

Командование и совет объединения ветеранов Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ с глубоким прискорбием сообщают о том, что 25 апреля 2021 года на 57-м году жизни скончался полковник запаса СУХОНОС Николай Михайлович.

После окончания Уссурийского высшего военного автомобильного командного училища он проходил службу в Центральной группе войск, Дальневосточном военном округе, участвовал в боевых действий в Демократической Республике Афганистан, был военным наблюдателем в Республике Ангола. Среди его должностей в войсках — начальник ремонтно-восстановительной базы армии, заместитель командира мотострелковой дивизии по вооружению, заместитель начальника окружного учебного центра подготовки младших специалистов по вооружению. На всех постах проявил себя, как достойный организатор, заботливый начальник.

Выражаем соболезнование родным и близким Николая Михайловича, скорбим вместе с ними.  Мы навсегда сохраним светлую память о нашем боевом товарище.