На связи – родные и близкие

В зоне специальной военной операции организовали очередной телемост между военнослужащими и их родственниками.

На связи – родные и близкие

В этот раз телемост провели с выполняющими боевые задачи военнослужащими Центрального военного округа и их родственниками, проживающими в Кемеровской области.

В ходе общения военнослужащие поблагодарили родных и близких за поддержку и терпение, рассказали им о своих делах на передовой, а также заверили, что все поставленные задачи будут выполнены и вскоре они вернутся домой.

Семьи военнослужащих во время встречи выразили признание защитникам за мужество, героизм и отвагу, которые они проявляют при выполнении боевых задач


Семьи военнослужащих во время встречи выразили признание защитникам за мужество, героизм и отвагу, которые они проявляют при выполнении бое­вых задач. Мамы и жёны военнослужащих напомнили им, что их любят и ждут дома, рассказали о своей жизни, поделились последними новостями. В ходе телемоста для его участников артисты исполнили патриотические песни.
Отметим, что практически с самого начала специальной военной операции командованием Центрального военного округа регулярно организуются телемосты между военнослужащими и их близкими. Основная цель таких мероприятий – поддержание боевого духа личного состава и информирование семей военнослужащих.
– Я и мои товарищи по мотострелковому подразделению были очень рады увидеть своих родных и близких в ходе телемоста с нашими семьями из Кузбасса, – поделился старший стрелок с позывным «Сои». – Общение с родственниками, безусловно, придаёт уверенности перед выполнением непростых боевых задач. Хотелось бы сказать спасибо организаторам телемоста. Победа будет за нами, враг не пройдёт!