Под таким названием действует проект ЦДРА имени М.В. Фрунзе.
Он призван рассказывать о достижениях талантливых ребят в разных сферах творчества и спорта. Планируется, что встречи с ними будут проходить ежемесячно. Участниками проекта могут стать ребята со всех уголков нашей необъятной Родины.
Первой звёздочкой таких встреч, а они начались нынешней осенью, стала Анна Соловьева из города Курска, юнармеец творческого Союза ЦДРА, с выставкой авторских рисунков «Симфония красок». Увлекается она не только рисованием. С четырёх лет занимается плаванием, английским языком, игрой на фортепьяно, вокалом. Аня – гран-призёр и лауреат всероссийских и международных конкурсов. На выставке можно было увидеть и ещё одну её интересную работу – барельеф, с которым Аня приняла участие в I Всероссийском творческом конкурсе «Арт-Юнармия», посвящённом празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. На выставке был представлен и барельеф с изображением фасада здания, в котором располагается Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе. Эту работу Аня подарила ЦДРА к его 94-летию.
В конце октября участником проекта стал Ранэль Богданов, представляющий юнармейский отряд имени М.В. Фрунзе при ЦДРА.
Предполагается, что в стенах ЦДРА имени М.В. Фрунзе «Встречи с интересными детьми» будут проходить ежемесячно. Важно, что участниками проекта могут стать ребята со всех уголков нашей необъятной Родины
О талантливом парне уже говорят как об интересном вокалисте, музыканте, актёре, он участник многочисленных конкурсов и телепроектов.
И в ходе встречи в Белой гостиной ЦДРА, которую вела лауреат всероссийских и международных конкурсов, ведущая, юнармеец Полина Соколова, талантливый уроженец Казани Ранэль Богданов рассказал о своей насыщенной творческой деятельности: об участии в конкурсах «Новая волна», «Большая перемена», телепроектах «Голос. Дети», «Битва талантов», Colours of the World, о выступлениях на театральных подмостках, киноролях, а также о том, какое важное значение для него имеет вступление в ряды юнармейцев. В рамках встречи были продемонстрированы и видеосюжеты с участием Ранэля Богданова – из телесериала «След», киножурнала «Ералаш».
В исполнении юного таланта прозвучали песни «Ягода-малинка», «Россия», «Берёзы», «Флаг моего государства». Свои концертные номера также показали юнармейцы отряда ЦДРА – Полина Соколова, Алина Шемонаева, артисты танцевальной группы.

